Тэпо, ООО

Компания по ремонту двигателей и металлообработке
  • Бетонная, 3а
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 250 м

Принёс ЦПГ от ИЖ Юпитер, сказали ждать к концу следующей недели. Ну ладно, девушка приняла заявку, я оплатил. Позвонил в среду, сказали завтра к 5 подойдите и заберите. Пришёл, сказали ещё не готово, может завтра подойдёте?

А мне утром в село с ними ехать, спросил возможно ли сегодня. Рослый мужчина, огромное ему спасибо, понял мою ситуацию и принялся за мои цилиндры. Хотя и время работы кончилось, я подождал 2 часа и мне отдали уже расточенные цилиндры.
Персонал не похож на подобранных алкашей, все крепкие парни в рабочей одежде занимаются своим делом. Работу свою выполнили, ничего плохого, за исключением некоторых нюансов, сказать не могу, поэтому могу смело порекомендовать.