Техника Люкс, ООО

Официальный представитель Термомикс
  • Кирова, 27 ст2 — 1 этаж
  • Октябрьская 600 м
  • ГПНТБ 430 м

Эта фирма официальный представитель Термомикс.
Я очень люблю готовить, люблю всякие новые приборы. Чего у меня только уже не было: соковыжималка, мясорубка, комбайны, маринатор, гриль-пароварки, мультиварка, хлебопечка и тп. Очень часто, первое время активно начинаю пользоваться , а потом все приборы стоят и чего-то ждут)
В июле 2015 года я побывала на кулинарном мастер-классе, где увидела Термомикс в действии. Пошла туда, потому что было время ( декретный отпуск), не думала , что меня можно удивить. Но ведь удивили и ещё как. За секунды был приготовлен сок из кураги, напиток из разных дачных трав и кабачка. А как просто делается тесто, варится кофе. Все не описать, это просто надо видеть. Разум тогда взыграл верх, покупка не была совершена, но я буквально заболела этой техникой. Купила я её уже в марте, и до сих пор ни секунды не жалею. Это просто удивительно. Почти все свои приборы я отдала, Термомикс их заменил.
По средам в этом центре часто проводятся небольшие мастер-классы, где собираются пользователи этой техники, вместе готовят разные блюда, ну и потом лопают приготовленное , конечно. Стоимость 200 рублей. Много видеорецептов в ютубе.
Последняя модель идёт со встроенным чипом с рецептами. Там вообще ничего думать не надо , следуй инструкции на экране и все. Чтобы понять, надо видеть, поэтому продажи проходят через презентации. Стоимость сейчас 85 тыс . рублей, но есть возможность его заработать бесплатно за 100 дней )