Техника, ООО

Компания автозапчастей
  • Большая, 256Б к3
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 700 м

Плюсы:
- цены на уровне или чуток ниже чем у конкурентов
- относительно большой выбор
- нормальные менеджеры на пунктах выдачи
- офис на «Большой» находится рядом с Автолэндом

Минусы:
- как-то раз круто накосячили менеджеры которые сидят на телефоне
- уехал склад магазин с улицы Кирова, раньше было очень удобно
- судя по отзывам, дурацкая система по «возврату товара»
- не продают системы выхлопа, видимо не выгодно
- жаль нет сайта с каталогом, ценами и наличием
- маленький пункт выдачи

Если подробно:

Покупаю тут контрактные запчасти давно и часто еще со времен, когда они были на Кирова 286. После прочтения двух отзывов ниже, решил вступиться. Досадно что работают там по сути нормальные люди, а из-за дурацких правил, придуманных руководителями, о них остается такие мнения. Да контора не идеальна, есть танцы с бубном по поводу возврата товаров, и косяки манагеров которые сидя на телефоне – говорят, что мол приезжайте деталь есть, а по приезду её не оказывается, я в такой ситуации потерял 3 часа в пробках и денежную разницу, пришлось купить новый рычаг на Mazda Demio в магазине, но при всем при этом я понимаю, что есть человеческий фактор и ошибиться может каждый, в общем по этому поводу не в обиде, ведь предыдущие лет 5-6 сотрудничества ни одного косяка не было. Идем дальше. Как уже написал выше, офис на «Большой» находится рядом с Автолэндом, если чего не хватило, можно докупить там, обычно так и делал. Сам офис ну или пункт выдачи немного маловат, если очередь человек 5 то приходиться толпиться и осматривать товар не сильно удобно, хотя стол для этого имеется. Отдельное спасибо менеджеру Леониду, нормальный мужик, видно что еще советской закалки, спокойный, с пониманием, готовый пойти на встречу, очень часто приходилось общаться еще со времен его работы в магазине на Кирова, а я сам по себе клиент нудный - не каждый стерпит. Завершая отзыв могу сказать, что положительного в этой конторе у меня было намного больше чем отрицательного и в целом контора нормальная, уровень на твердую четверку.