• Писарева, 60 — 2.33 павильон; 2 этаж; левое крыло
  • Маршала Покрышкина 900 м

У меня есть дубленка, и она хорошо спасает от морозов но, не от ветра и тем более она тяжелая. Нужно было приобрести теплую куртку для сибирской зимы.

После долгих поисков в Интернете я нашел много курток, но к сожалению они стоят от 20 т.р. Баск, RedFox и т.д. что соответственно дорого, учитываю что, нет дохода( работы). Прошелся я по магазинам спец. одежды там есть куртки из хорошего материала и утеплителя но, выглядеть как рабочий что-то не хотелось.

И тут я уже почти разочаровавшись хотел идти на рынок, случайно нашел магазин тоже спецодежды «Техноавиа-Сибирь» там была хорошая куртка «Аляска» без каких-то намеков на специальную одежду. Меня удивили характеристики куртки это корейский утеплитель Филгуд, паро-проницаемость-водонепроницаемость, выдерживает холод -60 градусов.

В магазине было пара курток разных размеров, и одна мне как-раз подошла, соответственно я её приобрел. Дабы в данной куртке было комфортно, то купил в других магазинах термобельё и термокофту из материала Polartec.