Технобани

Магазин-салон
  • Открыто до 19:00

Магазин понравился. Брал веник, попался хлипковатый, шайка с пластиковой вставкой оказалась реально практичной, до этого нигде не видел, посоветовал продавец. Порадовал широкий выбор масел! В целом, впечатление хорошее, спасибо!)

Магазин полный отстой, сами себе пишут хорошие отзывы, раз связался проблем нажил, обязательства свои выполнить не могут, врут, директор на шифре,трубки не берет, кто давно горе не видел можете посмотреть.

Добрый день!
    Мы всегда за критику, но хотелось бы чтобы она была более конструктивной. Опишите, что и когда Вы у нас покупали. Тогда мы сможем дать более конкретный ответ и разобраться в причинах произошедшего.

С уважением, коллектив компании Технобани

Хорошо помним Ваш заказ!
    Хочется отметить точность предоставленных замеров. Остальное - дело техники.
    Всегда рады увидеть Вас снова!

С уважением, коллектив компании "Технобани"

Прозвонили около 10ка магазинов, но остановились на этом!!!! на все вопросы менеджер вежливо ответил.так же по телефону сделали заказ на камни жадеит, которые задумали уложить в каменку!!!При заказе такого камня всегда есть сомнения, нам моментально выслали фото!!!Со сроками порадовали!!! По приезду товар стоял упакованный в коробки!

Добрый день!
    Нам очень приятно, что мы оставили о себе такое хорошее впечатления!
    Ждем вас за новыми покупками! Будем рады Вас снова видеть!

С уважением, коллектив компании "Технобани"