Техногаз, ООО

Газораспределительная организация
  • Красный проспект, 79/1 — 5 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Хочу оставить своё мнение по этой фирме. Моей маме вручили сертификат на бесплатное обслуживание в течение года .как назло стал стучать котел.Позвонила ,приняли заявку сказали в понедельник будут товарищи,в пятницу звоню диспетчеру ,где сотрудники,сказал в понедельник будут.Я не уточнила извините в какой понедельник?Прошёл месяц ,второй и никого нет.Зачем вручать на 9 мая такие подарки? Отчитаться надо было? А дальше ваши проблемы?Очень грустно)))

Уважаемый клиент!
По результатам проведенного служебного расследования (на основании имеющихся в Вашем отзыве данных) , ответственному подразделению не удалось установить Ваш адрес. Предполагаем, что ФИО ветерана по именному сертификату и клиента, с кем заключен договор на техническое обслуживание, не совпадают. Просим Вас сообщить адрес и ФИО одаряемого по сертификату на адрес электронной почты corp@txg54.ru для принятия мер по Вашему надлежащему обслуживанию.

• Уважаемый клиент!