Техногаз, ООО

Газораспределительная организация
  • Красный проспект, 79/1 — 5 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 130 м

приехал в техно-газ 28,01,16 написать заявление на ту,забыл сделать копии необходимых документов(без копий заявление не принимают) в общем не подготовился...Думаю ну все труба,сейчас пошлют!!! Решил "была не была" (перед визитом начитался негативных отзывов) И какого было мое удивление когда зашел в 501 каб. Сотрудники вежливые,отнеслись с понятием,сделали все копии,ответили на все интересующие меня вопросы(в том числе не по теме) КОРОЧЕ УЕХАЛ Я ОТ ТУДА С КЛЕВЫМ НАСТРОЕНИЕМ....УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ТЕХНО-ГАЗ,СПАСИБО ВАМ ЗА РАДУЖНЫЙ ПРИЕМ,ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,СТАБИЛЬНОСТИ И БОЛЬШОГО ПРИРОСТА ПРИБЫЛИ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!

Уважаемый клиент!
Благодарим за положительный отзыв о работе сотрудников, напрямую взаимодействующих с клиентами - физическими лицами. Нам очень важно Ваше мнение, поэтому просим сообщать подробности качества дальнейшего обслуживания на адрес электронной почты corp@txg54.ru. Обращаем Ваше внимание, что разъяснения и подсказки по общим вопросам газификации Вы также можете получить на нашем сайте: www.txg54.ru в разделе "ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ".

• Уважаемый клиент!

• Брехня. Чаем с вареньем не напоили?