Технокухни

Мебельная фабрика
  • Светлановская, 50 — 28 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Делали ремонт в квартире год назад, встал вопрос о выборе кухни. Ходили по многочисленным фирмам, выставочным залам, магазинам. Смотрели различные каталоги. Хотели очень красивую кухню, хорошего качества и не по завышенной цене. Остановились на итальянской кухне на заказ, в одном из салонах нашего города. Подобрали идеальный вариант!!! Цена была конечно не низкая, но мы влюбились в эту кухню и были на все согласны!!! На все, но только не на 6-12 месяцев доставки!!!! Как раз у итальянцев было то время, когда их фабрики отдыхают целый месяц... Расстроенные, мы стали искать дальше.... Так кухня нужна была уже через 1,5 месяца... Бродили по Большой Медведице... И как нам повезло, что мы зашли именно в Технокухни!!! А ещё больше нам повезло, что именно в этот момент там оказался директор этой компании Алексей!!! Конечно, благодаря ему мы заказали у них кухню и получили в итоге нашу красавицу ровно в срок!!! Алексей нам рассказал о всех тонкостях кухонь, посоветовал где купить шикарную сантехниgку не только для кухни но и для всей нашей квартиры!!!! Мы приобрели не только обалденную кухню по доступной цене (несколько раз ниже, чем хотели заказать в Италии, причём качество не уступает!), но и раковины, смесители очень дорогих производителей по цене ниже рыночных на 30%!!! Алексей, спасибо Вам за это в том числе!!!! И конечно, хочется отметить менеджера Юлию, которая рисовала нам проект, помогала подбирать ручки, дополнительное оборудование, цвета, камень, фартук, фасады и мн.др. Хочу так же отметить , что у Юлии прекрасный вкус и замечательный характер! Она была очень терпима к нам и всегда улыбалась, не смотря на то, что мы с мужем очень резкие и требовательные люди!!! В итоге кухня получилась-итальянская конфетка!!!! Наверное фото нашей кухни есть у них в каталоге, если нет, могу выложить! Так же мы приобрели всю кухонную технику в этой фирме, нам все подробно рассказали, объяснили, посоветовали! В итоге-готовим с удовольствием, быстро, ничего не пригорает, а встроенный холодильник и морозильная камера-живут отдельной жизнью-сами размораживаются, не дают о себе знать, тихо мирно вписались в нашу кухню и приносят нам только удовольствие! Вся техника у нас фирмы Smeg. Вот только на вытяжке решили сэкономить и взяли производитель Teka. Месяц назад обнаружили, что она не работает... И что вы думаете я сделала первым делом? Позвонила менеджеру Юлии!!! А она в свою очередь дала мне телефон сервисного центра. Я вызвала мастера и он сказал что вытяжку надо демонтировать и везти в сервис. Я опять звоню Юлии!!! Наверное я ей немного надоела)))) Но меня поразил итог!!!! Мастера с Технокухни приехали, демонтировали вытяжку, сами увезли на Станционную в сервис, потом привезли и поставили нам все на место!!!! И ни взяли с нас ни копейки!!!!! Техника кстати на гарантии 3 года!!!! А вот мастера с Технокухни не обязаны были этим заниматься. Но директор Алексей все держит в своей фирме под личным контролем!!! Думаю, именно поэтому они много лет на рынке. И скорее всего негативные отзывы пишут многочисленные конкуренты. А мы простые заказчики, которые бродили по Большой Медведице.... И искренние благодарны этой фирме за нашу красоточку кухню, а так же мы у Них прекрасную мебель заказали в гостиную и в ванную комнату! Ещё раз спасибо огромное Алексею, Юлии и всему коллективу! Давно хотела зарегистрироваться на флампе,, чтобы оставлять полезные отзывы людям, но никах не хватало какого то толчка. А сейчас поняла, что толчком могут быть, только сильные эмоции!!!