Технологии комфорта

Мебельная фабрика
  • Красный проспект, 153Б
  • Заельцовская 550 м
  • Магазин Уют 350 м

Заказывала кухню. Приехали, замерили, согласовали эскиз, я выбрала по образцам цветовое решение.

Все быстро и профессионально. Рассчитали стоимость также быстро. Внесла предоплату 50% и дня через 3-4 получила 3D проект. Еще раз встретились и обсудили всё до мельчайших деталей. Договорились о рассрочке на 3 месяца, заключили договор. Кухню изготовили позже оговоренного срока, но я и не спешила. Лишь бы было все качественно-думала я)
Спустя немного более месяца кухню привезли и установили. Монтажник все сделал аккуратно и чисто. Вынес мусор после установки.
Кухня получилась отличная! Я ее уже очень полюбила😊
Это именно то, что я хотела. В условиях отсутствия большого пространства, кухонка вписалась великолепно!
Спасибо огромное всему коллективу за прекрасную работу! Непременно буду обращаться в эту компанию еще, закажу шкаф😉