Технологии Красоты, ООО

Компания по оказанию косметических услуг
  • Потанинская, 1 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м

Проходила недельную программу. Очень понравилось, как работала мастер Алёна - все процедуры были четко выдержаны по времени и проведены очень старательно. Как результат - потеря объемов, чего я, к сожалению, никогда не наблюдала в других местах, занимающихся аппаратной косметологией. Собственно, поэтому я на них давно махнула рукой, но тут понравилась именно предложенная программа, и я решила попробовать. Также подтверждаю, что всегда без проблем переносят запись, если возникает неожиданный форс-мажор. Единственное, на двери нет опознавательной таблички, поэтому непонятно, куда идти, но дружелюбные мальчики из соседнего ремонта телефонов подскажут ;) Тут кто-то опознал вход по коробке с бахилами, я, по своей природной супервнимательности, коробку эту не с первого посещения опознала :))))

• Если не секрет, на сколько сантиметров похудели?) Тоже хочу пойти попробовать эту недельную программу)

• В бедрах на два, в животе - на сантиметр. Но у меня был перерыв в программе, не получилось пройти все дни подряд - иначе было бы побольше, я думаю. Ну и, конечно, нужно соблюдать рекомендации - пить больше воды и не есть, как голодный слоник :)