Технологии строительства

Строительная компания
  • Коммунистическая, 21
  • Коммунистическая 200 м

Строили дом у компании "Технология строительства". Мы обратились в начале марта что бы они построили нам дом из бруса. Обращались в разные строительные компании, но по цене и качеству лучше не нашли. В некоторых цена была выше тысяч на 200 000.

После заключения договора строители приехали делать свайно-винтовой фундамент. Фундамент сделали за пол дня. Бригада на фундаменте была другая. Бригада строителей заехала 17 марта. Бригадир и строители, работали с утра до вечера. Я к ним заезжал практически каждый день поэтому могу сказать. Ребята всегда в работе, трудятся на совесть. Руководство так же наведалось проверять качество выполненных работ. В целом работой доволен, обращусь за строительством бани.