Технология сна

Склад матрасов
  • Открыто до 20:00

Здравствуйте, Анна.

Спасибо за Ваш приятный отзыв. Рады, что смогли помочь Вам с подбором товаров для здорового сна. Будем ждать Вас в наших магазинах за новыми покупками.

С уважением, Технология сна.

Сервис отлаженный на все 100. Долго не мог определиться с выбором нужного матраса, большое спасибо консультанту Виктору за профессиональную помощь в подборе.

Здравствуйте, Максим. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина.

С уважением, Технология сна.

Купили матрас в подарок родителям. Большой выбор и персонал хорошо «шарит» во всех моделях. В нужный бюджет и характеристики (нужен был пожестче) предложили сразу много вариантов. На всех полежали и выбрали какой нравится 👍

Покупкой доволен! Спасибо 😉

Здравствуйте Иван, спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось посещение нашего магазина. Будем ждать Вас за новыми товарами для здорового сна!

С уважением, Технология сна.

Не первый раз обращаемся в эту компанию, каждый раз остаемся довольны качеством товаров и обслуживанием. Пишу этот комментарий, лежа на супер красивой кровати с супер удобным матрасом из вашего магазина:)

Здравствуйте, Анастасия

Большое спасибо за Ваш приятный отзыв. Рады, что в очередной раз Вы остались довольны посещением нашего магазина. Будем ждать Вас снова!

С уважением, Технология сна