Технология Здоровья, ООО

Научно-производственная корпорация
  • Дзержинского проспект, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м

Жена попросила купить Корень и ещё какую-ту бутылочку, но не помню, что именно, но и пришлось на днях зайти в данный магазин и меня обсчитали на 30 рублей с копейками. Странно, но вроде народу не было и как можно ошибиться не представляю. Может я настолько красивый в свой пенсионный возраст, что можно на меня отвлекаться? Позвонил, попросил вернуть, получил отрицательный ответ и, чтобы я проверял по факту. Как-то это расстроило. Но и решил написать свой первый отзыв на Флампе.

• Виталий, мы сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
    Чтобы помочь вам, нам необходимо знать, что конкретно вы приобрели и по какой цене? Если можете, пришлите, пожалуйста, фото или скан вашей фактуры, где прописаны все покупки за этот день, на почту call-centre@sibvaleo.com и подробно опишите произошедшую ситуацию. Мы обязательно выясним, была ли здесь допущена ошибка и сделаем все возможное, чтобы вам помочь.

• Ничего себе у вас организация)))) Полтора месяца прошло и вы только ответили???

Вы свой ответ написать не могли, всей толпой писали или директор утверждал?
    Мне вообще кажется, что вам пофигу, что там да как. Наверняка, у вас этот комментарий скопированный лежит и ждёт плохой отзыв. Вы вообще не сожалеете!

Чем вы можете мне помочь? Тридцать рублей помочь вернуть или вы своего менеджера уволите?

Какой скан, какое фото, какая фактура - вы чего там вообще с дуба упали? Прошло два месяца почти. Что за условия вы мне тут ставите, возвращайтесь в свою деревню. Удивительно, у вас же есть высшее образование, а такое пишите)))

Да уж, надо менять у вас начальство, никакого нормального соображения, логики и понимания ситуации!

А сейчас начну вам подробно описывать, сейчас на сеанс гипноза схожу и там мне помогут вспомнить подробности того дня.

Смешные вы!