Техномикс-сервис

Торгово-сервисный центр. Дисконт-центр
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 42 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 420 м

Я работаю в юридическом департаменте одной крупной компании, и так уж случилось что меня подрядили отвечать за всякие бытовые мелочи нашего подразделения: заказывать воду, ручки и заправлять картриджи. Раньше мы обслуживались в компании которая находится рядом с моим домом, я вечером забирал картридж с работы, и следующим утром возвращал его уже заправленным, но ситуация с моим переездом в новую квартиру усложнила мне жизнь и я стал тратить много времени, на затею с принтерами. Поэтому я начал гуглить и понял что всё это время занимался полной фигнёй. Я узнал о такой услуге как заправка картриджа в офисе. Ничего ни куда не возишь просто к тебе приезжают заправляют и всё, готово. А в нашей компании как назло, картриджи часто кончаются синхронно, т.к. нагрузка на принтеры высокая, печатаем много, и работа иногда могла стоять или двигаться крайне медленно. Теперь когда мы работаем с ребятами из техномикса, жить стало лучше, жить стало веселее, позвонил, приехали заправили, работаем дальше. Как говориться улыбаемся и Пашем! Спасибо за то что выручаете :) Удачи!

Спасибо Вам! Невероятно приятно читать подобные отзывы) это прям вдохновляет на дальнейшую работу!