Техномикс-сервис

Торгово-сервисный центр
  • Романова, 39 — 303 офис; 3 этаж
  • Муниципальный банк 500 м

Всем Доброго дня! Хочу Выразить свою благодарность ребятам, которые работают в компании ТЕХНОМИКС , в Доме быта. Настолько добры и приветливы,всегда в прекрасном настроении,очень внимательны. За много лет работы с ними, абсолютная честность и ответственность. В наше "непростое" время очень трудно найти столь обязательных людей. А качество работы просто отличное! от всей души желаю всем Вам Всего самого доброго и светлого! И ещё примите мои искренние поздравления в связи с наступающим праздником 9 Мая! Спасибо огромное Вам за Ваш не показной,а действительно Добросовестный труд! Так держать!!!!

• Доброго дня! невероятно приятно читать Ваш отзыв! Мы действительно рады нашим постоянным клиентам, которые обращаются к нам уже много лет. В свою очередь могу написать, что такие клиенты тоже отличаются честностью) благодаря Вам, наша работа наполнена позитивом и оптимизмом. Еще раз благодарим!!!