ТехноРитм

Интернет-магазин
  • Комбинатская, 3 — 111 офис; 1 этаж
  • Радиоколледж 650 м

Добрый день! Пишу отзыв только сейчас, хотя покупку совершал более месяца назад. Искал себе в автомобиль магнитолу. По совету друзей решил купить Alpine cde181 rm. Долго искал во всех больших магазинах, такой модели нигде не было, либо под заказ и ждать несколько недель. Искал в интернете и чисто случайно наткнулся на сайт ТехноРитма. Посмотрел по каталогу, есть такая автомагнитола. Позвонил менеджеру, спросил про наличие. Менеджер магазина сказал что есть, но нужно посмотреть, не стоит ли бронь на магнитолу. Перезвонил буквально через пять минут и сказал, что брони нет, можно забирать. Я оформил заказ прямо по телефону и уже на следующий день забрал свой Alpine. Пишу специально с задержкой, т.к. хотел проверить качество товара. Хочу сказать, что за все время пользования, а это больше месяца, Alpine ни разу не подвел. Так что я доволен своей покупкой! Тем более, что в ТехноРитме цена на данную модель была самая низкая в городе! (это я про товар в наличии, не под заказ). Мне понравилось общение с менеджером этой компании, был вежлив, не навязывался. Если буду выбирать что-нибудь из электроники ещё, начну именно с этой компании,

Здравствуйте, Савелий!
Благодарим вас за отзыв!
Очень рады, что вам все у нас понравилось. Ждем вас снова.