Техносервис, ООО

• Красный проспект, 220 к1 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 240 м

Настоятельно рекомендую!
Всем, кто ищет хороший качественный ремонт без пафосных заявлений и услуги администрирования сетей от настоящих профессионалов, стоит обратить внимание на эту компанию. А причины сказать так у меня следующие:
1. У меня свое небольшое дело в сфере предоставления услуг и проявленная забота в этой компании при обращении с проблемой, заставила меня подумать, что работа поставлена на результат помочь, а не просто нажиться, словно это мои собственные сотрудники, которых я тренирую именно на это.
2. Техника, которую я им передавал в ремонт, на мой взгляд разнообразна (ноутбук, телевизор ЖК, игровая приставка X-Box, и родная магнитола из автомобиля), поломки тоже различные от механических до сбоя в программном обеспечении, но ребята берутся и это радует. Не всё отремонтировано быстро - не спорю, но в итоге все мои гаджеты после ремонта работают.
3. Возникли проблемы с системой контроля доступа (электронный замок с чипами на входе) в хостеле, звоню ребятам с вопросом -"поможете?", могу сказать что помогли, как оказалось, парни попутно с сервисом техники ведут отдельное направление по монтажу СКУД и Видеонаблюдения. Сейчас как раз занимаемся просчетом для установки в моем хостеле такой системы.
4. После сотрудничества с ними порекомендовал товарищу, который держит ряд предприятий с большим количеством ПК и техники, ему стал интересен их спектр услуг по администрированию сетей, работают уже два месяца и есть такие же положительные результаты.

Все что описано выше в действительности имеет место быть, своими ощущениями я делюсь в качестве благодарности за их работу. Спасибо ребята.
Роман, удачи вашей команде!!!

Большое спасибо за большой отзыв ;-)

Да, у нас бывают проблемы с поставками деталей, иногда их просто невозможно купить, приходится изыскивать самыми невозможными способами.
Иногда технику просто забирают не дождавшись деталей.
Мы очень сожалеем когда не удается выполнять работы в обозначенные клиенту сроки.
К сожалению картина такова, что похожие проблемы появились и у авторизованных сервисов некоторых брендов в России.

По контролю доступа: оборудование придет в конце этой недели, оборудование будет "собрано на столе" и проверено. На начало следующей будем с Вами созваниваться и назначать дату монтажа.

Еще раз спасибо. Коллектив "Техносервис".

• Большое спасибо за большой отзыв ;-)

Иногда технику просто забирают не дождавшись деталей.

Еще раз спасибо. Коллектив "Техносервис".