ТехноСервис

Сервисный центр

Закрывайтесь, ребята! с таким отношением к работе далеко не уйдете! История один в один предыдущий отзыв, только проблема другая, но цена О ЧУДО та же самая... 5940 руб. и так же через пару дней всё повторилось, и мастера вызвали повторно, но сказали, что приедет уже не в тот же вечер, как раньше, а через 5 дней. Предварительно звонить пришлось нам же. А мастер чет приуныл похоже и не приехал

• Вам в итоге отремонтировали машину? Или в другой СЦ обращались?

У меня эпопея с машиной не закончилась ещё, но судя по тому, что по телефону только и делают упор на то, что «договор/акт приема передачи читать нужно, сама подписала, никто не обманывал» (документ составлен не правильно, нет подписи с их стороны, а значит не имеет юридической силы), похоже прийдется через Роспотребнадзор с ними общаться.

Давайте писать коллективное заявление))) выше, в моем отзыве есть контакт для связи а WA