Техносила

Магазин бытовой техники и электроники
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 240 м

Сделала заказ 17 ноября с доставкой на 18 ноября с 9 до 15ч. Тк после 15ч мне неудобно получать заказ. Трубку взять не успела, звонили по уточнению заказа около 22ч ( неожиданно!). Перезвонила на след день сама, доставку оформили на 19 ноября с 9 до 15 по той же причине. В 14:50 звоню операторам- где мой заказ? Ответ- где то едет, его забрали, ждите. Звонит курьер через пол часа, что будет в течении часа... Спрашиваю " почему опаздываете?" Ответ- "ни чего не знаю, это не ко мне". Хорошо жду час, жду второй... Звоню оператору опять... "Где мой заказ? Почему так долго? " ответ- в течении дня будет... Я попросила курьера позвонить за 30 минут, как подъедет, тк у меня есть некоторые дела . Конечно же ни кто мне не позвонил за пол часа. Привезли заказ около 18ч ( оформляла с 9 до 15 ч) и, конечно же, в самый не подходящий момент! открываю дверь - стоит мужчина молчит и смотрит на меня, я на него. Стоим. Молчим. И тут слышу- " и че? Ждете, что я в оправдание что то буду говорить?" ... Я выпала вообще!!! отвечаю- ' "нет! Жду, что вы скажете- Здравствуйте, вот Ваш заказ , извините за опоздание!" Пока я проверяла заказ, мужчина в обуви зашел на мой ковер, по которому ходят босиком у меня дома. Сдачи у него не было ( сколько где делаю заказы, об этом заранее заботятся) В итоге, еле наковыряла без сдачи, расписалась, выпроводила его. Проветрила квартиру от запаха курева ( мелочь, а неприятно!). Зашла на почту, а там письмо от техносилы- оставьте о нас отзыв! Оставляю, ребята! Больше заказывать у Вас точно ничего не буду(( еще и бонусы не начисляете за интернет заказы на накопительную карт. Не понравилось! Все как то не слаженно, как попало.