Техносила

Магазин бытовой техники и электроники
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 240 м

Наконец-то добралась до написания отзыва про покупку нашего холодильника :)
В общем, заказали сначала одну модель, попросила не витринный образец, поэтому оформили под заказа с удаленного склада из Москвы. Через несколько дней увидели другой холодильник в одном из магазинов, и он нам понравился гораздо больше. Позвонила, отменила заказ, все спокойно, вежливо.
Помониторила цены на вновь выбранный холодильник, и, после обмана с ценой в другом магазине, решила брать здесь же. Не витринный образец был также доступен только с удаленного склада, но торопиться нам было некуда, поэтому решили подождать. Оформили заказ, подтвердили цену, все также вежливо и понятно. К моменту доставки цена на холодильник значительно поднялась, и за несколько дней я позвонила уточнить, все ли в силе с нашим заказом. Ответили, сто все ок, доставку ждите, цена для вас не менялась.
И, в общем-то, все так и случилось))) В день доставки позвонили за час, как и обещали, привезли, затащили, все документы на месте, денег больше, чем указано в заказе, не просили, холодильник цел и прекрасен, как мы и ожидали. ))
От нашей семьи рекомендательная звезда ;)