Техносила

Магазин бытовой техники и электроники
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 240 м
я написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться еще раз впечатлением об этом ужасном месте. Год назад покупала там кофе машину и оценивала магазин на 1 , с тех пор ничего не поменялось. Видимо , руководство сети такие же " профи" , если до сих пор там держат такой же "супер" персонал и не реагируют на многочисленные жалобы, в том числе и жалобной книге. Заказала через интернет опять у них только потому, что срочно нужен был увлажнитель, подождать нет возможности, а в остальных магазинах только витринные образцы. Т.е. ассортимент - единственный плюс. В прошлый раз самыми неадекватными были охранники, сейчас они также лидируют. Сегодня в магазине на меня напрыгнула чья- то собака. Вопрос - где была охрана, когда собаку проводили в магазин? Найти охранника в магазине в принципе не удалось, точнее нашелся некий сотрудник на проверке товара без опознавательных знаков, который при осмотре еще и упаковку товара повредил. Менеджера зала также не нашла, все сотрудники при произошедшем сделали вид , что их там нет.
По прежнему рекомендую, если есть возможность, избегать этого ужасного "магазина".