Техносила

Магазин бытовой техники и электроники

Начнем с того, что понравилось. Можно заказать товар в интернет-магазине и если он есть в наличии, то в течении получаса уже можно забрать, к тому же приобрести товар через интернет дешевле, чем он стоит в магазине. Так мы дочке купили цифровик, пришли посмотрели, тут же зашли в интернет-магазин заказали, погуляли полчаса по Голденпарку и нам перезвонили, сказали приходить забирать.

Теперь, что не понравилось. Когда первый раз брали технику, нам дали бонусную карту, которой потом бонусами можно оплачивать покупки. В следующий раз пришли, хотели ей воспользоваться, а нам сказали она не активирована, сейчас активируем и при следующей покупке сможете ей воспользоваться. Хорошо. Затем пришли еще раз, и оказалось, что она опять не активирована, сейчас активируем и при следующе покупке сможете уже ей воспользоваться, это отбило желание что либо там покупать. Лучше бы тогда вообще не вводили эти карты. И второе, с менеджерами там беда, никого не найдешь, все всегда заняты, хоть и нет покупателей. Хотели приобрести игру для PS3 и пачку дисков DVD чистых, ценников на этих товарах нет, потратили час, чтобы найти и дождаться пока он к нам подойдет. И так всегда, хочешь что-то узнать менеджеров нет.

Поэтому, ребят извините оцениваю на троечку.