Техносила

Магазин бытовой техники и электроники

Очень жаль, что нет официальных ответов((( видимо, владельцы наши отзывы не читают(((

Делали заказ через интернет, оплату произвели по карте. В итоге, нужного нам товара не оказалось. Сотрудники попросили оформить электронную заявку для возврата, с указанием карты. Мы это сделали, но деньги нам вернули не на ту карту, которую мы указывали! Спорим с ними и разбираемся уже 2 месяца((( деньги возвращать " техносила" не хотят!!! Сумма конечно не запредельная, но все равно! Дарить то не хочется.... Теперь придётся обращаться в отдел защиты прав потребителей и тратить своё личное время!!! Вот почему цены здесь немного ниже! Потому что есть возможность обворовать покупателей через интернет(((
Итог!!! Никому не рекомендую! Никогда!!!