Техносила

Магазин бытовой техники и электроники
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 240 м

Мошенническая реклама насчет рассрочки без процентов и комиссии. Покупали телевизор. Долго ругались, почему реклама про рассрочку по всему городу идет, а по факту они отказываются ее предоставлять. Только кредит. Со словами "Вы же умные люди, должны понимать, что ничего без процентов не бывает". После нашего отказа становиться такими "умными" людьми кредитные представители магазина все же согласились сделать беспроцентную рассрочку за счет магазина. От банка пришел положительный ответ. Далее называли и показывали различные суммы (в тексте примерно на 20 страницах), убеждая, что это именно рассрочка. и что в рассрочку теперь даже выходит дешевле. Но позже все же выяснилось, что нам просто запудрили мозги, сыграли на доверии и склонили подписать кредит с переплатой, и не маленькой. Еще и со страховкой. Отказаться от страховки оказалось тоже нереально. Московская страховая компания требует соблюдения невыполнимых условий. И просто не отвечает на вопросы.

• Достаточно написать письмо в антимонопольную службу за недобросовестную рекламу, как они становятся ласковыми и пушистыми после проведённой с ними беседы.

• бред какой,брать у них в рассрочку через банк действительно дешевле,если вы в течении двух недель вернете страховку по заявлению и погасите кредит.а если не будите гасить,а платить рассрочкой,то переплатите не больше 200р рублей,там копейки какие то

• Всем желающим удостовериться, что это не бред, могу предоставить договор, и со мной был живой свидетель, который подтвердит, что в устной форме представитель банка просто врал, описывая мне условия этого договора. Также есть переписка со страховой компанией, они просто перестали отвечать. По телефону предлагают общение только через переписку. Этот магазин, а также банк в этом магазине, меня обманули. Всем, кто скажет, что это бред, при личной встрече отвечу в еще более экспрессивной форме, и буду отвечать настолько максимально емко, пока не дойдет. А здесь воздержусь от перехода на личности.