Техносила

Магазин бытовой техники и электроники

Очень довольна покупками из этого магазина. Выбор большой и по качеству, и по ценам. Покупали здесь жарочный шкаф для обработки инструментов, пылесос, эпилятор, блендер, электромясорубку, утюг, чайник и еще что-то в разное время, но каждый раз обслуживала очень доброжелательная, вежливая, ненавязчивая, терпеливая и знающая все о товаре девушка - продавец-консультант. В последний раз специально узнала как ее зовут - Жукова Наталья Юрьевна. Спасибо огромное!

Светлана

• Жукова Наталья Юрьевна премию получила? Ключевое слова в вашем комментарии я полагаю "в последний раз"?

• Не знаю, но была бы за нее рада, если ей дадут премию. В последний раз это не имеет значения, что я туда больше не приду. В последний, это на данный момент.