Техносила

Магазин бытовой техники и электроники
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 240 м

Никогда больше сюда не обращусь и другим не советую. Решила преобрести тут хорошие весы за 2190 руб. К доставке по времени особых запросов не было, хотя кому-то это крайне принципиально. Другое дело, что попросила доставку до "пункта выдачи товара" на Мира 58, который оказался банальным складом транспортной компании, где максимум дадут посмотреть на целостность товара, но за качество его никто не в ответе. Я живу очень далеко и не имею физической возможности ехать на Курчатова, а иначе зачем бы мне заказывать доставку на Мира 58? После получения товара обнаружила, что проще было бы купить китайские весы за 500 рублей, работают они одинаково, заряжаются не просто плохо, отвратительно. И тут же решила позвонить в службу поддержки... Зря... Хамоватая дама, для которой все клиенты, видимо, шавки со свалки, сообщила, что мои проблемы её не волнуют и если есть притензии к товару, то его нужно везти на Курчатова в сервисный центр, а там уж посмотрят, если он не исправен, то поменяют(и это ещё не факт). Т.е. если у вас проблемы со временем/здоровьем/ вы инвалид/ старушка/мать с маленьким ребёнком и т.п., то вам в ваш удаленный пункт приёма может прийти неисправный товар, чем дальше пункт, тем выше вероятность. Просто потому, что вы никуда не сможете поехать, что бы что-то поменять или сдать обратно, а операторы "ничем помочь не смогут".