ТехноСити

Сервисный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки
    Just do it написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Митя. Спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес нашего сервисного центра и частности работы Александра. Мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление о нас. Будем рады помочь и впредь.

С уважением, Елена Бухарина, руководитель сервисного центра.

Обратились впервый раз, сломался айфон. Нужно было срочно починить! Обратились и не пожалели. Все, от приема и общения с клиентом, до профессиональных навыков сотрудников, оказались на высшем уровне!!!! Полчаса работы и никакого мошенства, и мы с как новым айфоном покинули сервис.

Спасибо за понимание, вежливость и качество! Будем обращаться еще.

Здравствуйте, Алексей.

Спасибо за отзыв и приятные слова о работе сервисного цента. Всегда рады помочь, обращайтесь, если нужна будет наша помощь.

С уважением, Елена Бухарина, руководитель сервисного центра.

Хочется выразить благодарность сервисному центру, а конкретно Елене и Артему за чутрость и внимание, за быстрое и качественное обслуживание. Хотелось бы, что бы таких людей было больше. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Здравствуйте, kukina. Спасибо Вам за отзыв и теплые слова о нашей работе. Всегда рады помочь, обращайтесь.

С уважением, Елена Бухарина, руководитель сервисного центра.

Добрый вечер, Илья. Благодарю Вас за отзыв. Если будет нужна наша помощь, обращайтесь, с удовольствием поможем)