ТехноСити

Сервисный центр
  • Ленина, 12 — 1 этаж

Приносил моноблок на ремонт, проблему обозначил сразу и ясно (чуть ли сам не вскрыл корпус и не тыкнул пальцем в проблемный компонент), 2 недели вестей из "сервисного центра" не было. Понемногу стал сам названивать, спрашивать статус заказа. На все звонки ответ один - у вас не работает операционная система, дайте нам ключ с диска и мы её переставим. "Квалифицированные" сотрудники - я вам много раз говорил, что у меня Ubuntu, какой диск?? "Мы уточним и перезвоним вам" - вот что я слышал всё время ремонта, который так и не был завершён + никто не перезванивал. В итоге до проблемного компонента "специалисты" всё же добрались. Вердикт из сервисного центра - сломан HDD. Внутри установлен ISC3E, какой HDD? В целом, сервис унылый, шаг влево-вправо и они уже не знают что делать. Привыкли проводить ремонт блоками и "замены HDD", толкая при этом продукцию мелкософта.

• Добрый день, iduvmordor. Меня зовут, Гусев Александр, я руководитель сервисного центра ТехноСити Ленина 12.

Ситуация странная и я хочу в ней разобраться. Для этого прошу Вас сообщить дополнительную информацию (номер акта приема, дату и время посещения, ФИО на кого было зарегистрировано обращение).

Моя почта 259@119.ru, мобильный 8-913-787-01-77.

• Я отзыв оставил не для того чтобы вы могли отладить свои механизмы контроля, а для пользователей, которые ищут качественный ремонт, не шаблонный.

• Ну так разбирайся, руководитель. Я своё устройство отремонтировал в другом месте.

• Приношу извинения за неудобства и возможно неоправданные ожидания. Я проверил историю обращений наших клиентов с моноблоками за весть 2015год, Вашего обращения не нашел.

Спасибо Вам за отзыв. Большинство отзывов помогают нам повысить качество обслуживания.

Еще раз приношу свои извинения.

С уважением, Александр Гусев, руководитель сервисного центра.