ТехноСити

Сервисный центр
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Хочу и я внести свой вклад, чтобы ребята так и дальше работали. Обращаюсь не первый раз в сервисный центр на Ленина, и по гарантии и без гарантии, все делают быстро, цены не ломят, отношение хорошее, что хочется к ним идти. Последний раз приносила старенький ноутбук, с проблемой отключения, про диагностировали, все ок, проблема в том, что был ноут ну очень грязный, все почистили, все работает ОК и не чего не отключается, бабуля довольна и я довольна! Ребята так держать

С уважением, Гусев Александр руководитель сервисного центра.

• Ирина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и теплые слова о нашей работе. Пусть Ваш ноутбук дарит Вам и Вашим близким только положительные эмоции, а если он решит приболеть, мы придем на помощь.
    С уважением, Гусев Александр руководитель сервисного центра.