ТехноСити

Сервисный центр
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
Денис написал 2 отзыва об этом месте

В последнее время стал пугать тот факт что мой iPhone стал выключаться на улице. Я поспешил за сменой аккумулятора в ваш СЦ. На стойке сервисного центра меня встретила приятная девушка. Я рассказал ей суть проблемы, на что она предложила мне сначала сделать диагностику, вдруг проблема не в батареи. Диагностика заняла около 10 минут. После этого девушка объяснила что с моим аккумуляторном все в порядке и он ещё вполне долго проживёт. А по поводу выключения - это особенность данных смартфонов. Дала распечатку тест-драйва аккумулятора и объяснила что что значит :) Диагностику сделали бесплатно.
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам СЦ, за их профессионализм и человеческий подход к клиентам! Очень приятно, и в последующем вызывает доверие тот факт, что СЦ не решил на мне наживится (смена аккумулятора не решила бы мою проблему), а реально доходчиво помогли, рассказали.
Теперь я только к вам!

Денис: здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Помощь клиенту - суть нашей работы. Будем надеяться, что Ваш iPhone будет приносить Вам только положительные эмоции.
С уважением, Александр Гусев руководитель сервисного центра ТехноСити.