ТехноСити

Сервисный центр
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

обратился в ремонт с mac book - перегнулся провод зу. купил новый и сдал на экспертизу сломанный, в результате отказ - сказали что обнаружены следы скотча в месте перегиба.

• Здравствуйте. Меня зовут Гусев Александр, руководитель сервисного центра. Спасибо за отзыв. Сожалею, что наше качество обслуживания не оправдало ваши ожидания. Я очень хочу разобраться с этой ситуацией, ведь наличие следов скотча не является основанием для отказа в гарантийном ремонте. Прошу Вас связаться со мной, для уточнения деталей Вашего обращения, любым удобным для Вас способом. Мой т. 8-913-787-01-77, адрес эл. почты 259@119.ru. Или можете сообщить Ваши контакты, я обязательно Вам отвечу. С уважением, Александр Гусев.