ТехноСити

Сервисный центр
  • Ленина, 12 — 1 этаж

Они воскресили мой ноутбук!!! Это чистейшая правда! Довела я его до ужасного состояния: включался он не с первого раза, мог просто выключится ни с того ни с сего, работал ооооочень медленно даже для своего возраста (он у меня уже шестой год и ни разу не был в сервис-центрах), помимо этого каждый раз выходя в интернет у меня отрывалось окно с "игровыми автоматами Вулкан", которое не закрывалось)))) В общем, вирусов было навалом. Но ребята большие молодцы! Работают быстро и качественно! Ноутбук отдали уже на следующий день, и он стал как новый! А главное не гудит больше, как советский пылесос)))

Огромное спасибо Егору, который не только спас мой ноутбук, но и проконсультировал меня, человека ничего не смыслящего в технике, как снова не довести его до такого состояния))

Добрый день, LuckyI1978 ,

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы сервисного центра, Егора в частности. Всегда рады помочь, консультациями или ремонтом Вашей техники. Инженер Егор, специалист своего дела – это подтверждает и Ваша обратная связь, Спасибо!

С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.

• Добрый день, LuckyI1978 ,

С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.