ТехноСити

Сервисный центр
  • Ленина, 12 — 1 этаж

Обратилась в сервисный центр Техносити по поводу замены топ-кейса на ноутбуке Asus. Приняли быстро. Моим вопросом занимался инженер Иван Сорокин. Потребовалось заказать запчасть из Москвы. Ни минуты не занималась сама поиском необходимой детали. Иван сам нашел поставщика, договорился и потом регулярно отзванивался, держал меня в курсе. Сам ездил и забирал топ-кейс. В силу своей работы мне некогда было заниматься вопросом самой. Получила готовый и исправный ноут-бук. Огромная благодарность Ивану за внимание и профессионализм. Очень рекомендую, у Вас будет впечатление, что в Техно-сити у каждого клиента есть персональный менеджер.

Добрый день, stihia76,

Спасибо за отзыв, обратную связь и высокую оценку работы сервисного центра, инженера Ивана в частности. Иван - профессионал своего дела. Всегда рады помочь в решение вопросов связанных с техникой.

С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.

• Добрый день, stihia76,

С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.