ТехноСити

Сервисный центр
  • Ленина, 12 — 1 этаж

Всем привет. Сотрудничаю с Техносити уже более 10 лет. Наша организация регулярно обращается по разным вопросам , ремонт оргтехники и оборудования. Всегда все внимательно , вежливо и профессионально. В пятницу обратилась с проблемным ноутбуком Sony. Мне казалось моя проблема не разрешима .... Но ведь там работают волшебники ... И вот , один из них, Егор, провёл диагностику , выявил все проблемы , заказал запчасти и настроил все в кротчайшие , спасибо огромное. Индивидуальный подход, оперативность и наивысшее мастерство. Спасибо. С ув. Карина

Добрый день, Карина,

Спасибо за обратную связь и высокую оценку работы сервисного центра, Егора в частности. Все всегда индивидуально подходим к решению задач клиентов, всегда рады оперативно помочь.

С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.

• Добрый день, Карина,

С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.