ТехноСити

Сервисный центр
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Наверное, самый клиентоориентированный сервис центр, с которым я сталкивалась! А ведь хорошее послепродажное и гарантийное обслуживание, один из важнейших критериев выбора магазина . Так получилось, что на следующий же день пришлось нести покупку в сервис, в итоге, дефект подтвердился, и без лишних мытарств и проволочек (как часто это бывает в различных сц) ,мне произвели замену на такую же модель. Довольна, как слон! Большое спасибо Ирине, сотруднику приема товара на сервисное обслуживание ,за четкую, слаженную, работу с клиентами.

Добрый день, Eve,
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы сервисного центра. Нашей команде сервисного центра, очень приятно читать отзывы от наших клиентов, тем более, что мы постоянно улучшаем процессы внутри, что бы клиенты остались довольны качеством нашего обслуживания, отзывы для нас – обратная связь от клиентов. Всегда рады оперативно помочь, обращайтесь! Помимо гарантийных ремонтом, мы производим и постгарантийные ремонты техники, или ее обслуживание, тем самым увеличивая жизнь Ваших устройств.
С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.

• Добрый день, Eve,
    С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.