ТехноСити

Сервисный центр
  • Ленина, 12 — 1 этаж

Покупаю всю технику в Техносити только из-за их легендарного сервис центра. Техника попадается всякая поэтому на моем счету около 10 обращений. Пару раз были недопонимания, но в итоге по всем обращениям мои претензии и просьбы удовлетворили польностью! 10 из 10 говорит о методичном подходе сотрудников, а не "как повезет" в других сервис центрах. Недавно заходил в магазин на Ленина искал термоскотч. В продаже у них такого не бывает, посоветовали зайти к ребятам из сервис центра. Не ждал я что человеку с улицы помогут. Денег не взяли скотча отрезали по-братски столько сколько просил и упаковали! Ребята огонь, спасибо вам!

Добрый день, Олег,

Спасибо за отзыв и обратную связь. Я рад, что Вам нравится качество нашего обслуживания, мы индивидуально подходим к вопросам Пользователей и всегда находим пути решения. Обращайтесь!

С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.

• Добрый день, Олег,

С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.