ТехноСити

Сервисный центр
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо всему ТехноСити за квалифицированный персонал и отдельное спасибо Артёму за отзывчивость, оперативность, аккуратность при устранении моей проблемы с которой я обратился в ТехноСити. Сделали мне подарок на день рождение и этот подарок не запустился. Пошёл в свой любимый магазин, устранять свою проблему. На входе меня встретили доброжелательные сотрудники и подсказали как пройти в сервисный центр (он немного переехал в другую часть зала.) там мене и посчастливилось познакомится с Артёмом. Спросил какая проблема и без лишних слов приступил к ремонту.
Я безумно счастлив результатом.
Поэтому всем советую обращаться именно в этот сервисный центр.

С уважением, Александр Зиновьев
руководитель сервисного центра.

• Здравствуйте, Dmitriy. Благодарим Вас за отзыв! Отдельное спасибо от Артёма :) Рад, что Вы остались довольны нашей работой. Пусть Ваш подарок работает долго и исправно.

С уважением, Александр Зиновьев
    руководитель сервисного центра.