ТехноСити

Сервисный центр
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Купила смартфон sumsung не из дорогих. Было очень приятно общаться с менеджерами по телефону по интересующим меня вопросам и лично при покупке со стажером Данилом. Давно отказалась от покупок в DNS (просто ужас). Дали небольшую скидку- получилась самая низкая цена - приятно. Самые добрые впечатления и большое спасибо помощи Ивана Сорокина . Он не только мастер, но и просто хороший человек. Для меня было проблемой самой перекинуть все контакты через учетную запись. Самое главное, что с "косячного" тел. который у меня был до покупки нового - это не очень просто. Очень квалифицированно, спокойно, доброжелательно. Остались самые хорошие впечатления от центра.
Буду стараться делать дальнейшие покупки именно здесь.
Всем рекомендую Техно Сити на Ленина 12.
Татьяна.

Здравствуйте, Татьяна.
Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию, были рады помочь! Приятно, что Вы отметили нашего инженера Ивана, он у нас очень хороший сотрудник.
Ждём вас за покупками вновь :)

С уважением, Александр Зиновьев
руководитель сервисного центра.

• Здравствуйте, Татьяна.
    Ждём вас за покупками вновь :)

С уважением, Александр Зиновьев
    руководитель сервисного центра.