ТехноСити

Сервисный центр
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

01.07.16 сдал в ремонт по гарантии свой iPhone 6+ по причине плохо работавшего разъёма зарядки ! Сдавая телефон я предупредил персонал ,что телефон заряжается только от одной зарядки, на что мне ответили «разберемся»! Телефон сдал , даже на подмены дали телефон! Принимая телефон ,сотрудник не уточнил, была ли сделана «резервная копия телефона» ! О «резервной копии» я вспомнил только через 2 дня ! Я позвонил в сервис , и уточнил о возможности сделать её! Мне доброжелательно ответили что все будет сделано! На этом я был спокоен , потому что в телефоне хранились очень много важной информации и документов по работе ! Придя сегодня в сервис ,я хотел уточнить на какой стадии ремонта мой телефон! Ответ был следующий , «мы не смогли зарядить Ваш телефон, тем самым резервная копия не была сделана» ! Создается следующий вопрос , почему приемщик, на со едет не уточнил о сделанной «резервной копии» и на момент диагностики телефона в сервисе не взяли мою зарядку!
Проделанную работу приемщиков не считаю профессиональной и корректной !
В сервисе данного магазина сильно разочарован!!!!

Добрый день, Всеволод.
Меня зовут Александр Зиновьев, руководитель сервисного центра. Приношу свои искренние извинения за несогласованность в действиях приемщиков. На данный момент, нам удалось сохранить резервную копию. Ожидаем замену Вашего неисправного устройства не позднее 22 августа, на него мы восстановим Ваши данные бесплатно.
Ещё раз приношу свои извинения.
В надежде на дальнейшее сотрудничество, Александр Зиновьев, zinovyev@119.ru, 363-17-43.

• Добрый день, Всеволод.
    Ещё раз приношу свои извинения.