ТехноСити

Сервисный центр
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

В один печальный летний день в результате долгих и праведных трудов мои наушники решили "заболеть", что вылилось в разламывание надвое задней стенки шарнира крепления. Как известно одним из признаков качественной вещи является возможность ее экстренного ремонта с помощью изоленты и такой то матери, что было успешно выполнено, но все же наличие приличного куска скотча, с успехом заменившего ту самую волшебную панацею несколько не удовлетворяло эргономичности ношения сего девайса, потому было принято решение прикупить другие наушники в качестве временного решения. Посидев в новых "китайцах" моим ушам стало ну очень плохо, подобное качество звука нужно применять в интенсивном дознании рецидивистов, включить им там что-нибудь и сами сознаются. Так как я не рецидивист пришлось в срочном порядке искать авторизованный сервис центр синхейзера и поиск мой привел в сервис центр ТехноСити. Звонок сюда завершился закономерным предложением "несите посмотрим" и вот я преисполненный надежды несу свои заболевшие HD215 с надеждой на их скорейшее выздоровление. После осмотра "пациента" был выдан не особо утешительный вердикт "авторизация тут не поможет, но мы можем что-нибудь придумать". Оставил им на ремонт так как "что-нибудь" в любом случае должно быть лучше чем скотч намотанный в 5 слоев. На следующий день пришел забирать свою "прелесть" и с удивление увидел достаточно аккуратную и качественную заглушку, способную удержать наушник на креплении, что позволило использовать его как обычно. Спасибо им за это. Дополнительным плюсом явилась самопроизвольная починка кнопок на моем Леново, почемуто у меня дома они отказывались нормально уменьшать громкость, а после того как его подержал Егор все наладилось буквально у него в руках.

Здравствуйте, Кубус. Благодарим Вас за отзыв, рады, что вы довольны нашей работой.

С уважением, Александр Зиновьев
руководитель сервисного центра.