ТехноСити

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Krylyshko. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сервисного центра, в частности Алексея. Он знает, что делать с неисправными телефонами )) Всегда рады помочь, обращайтесь.

инженер сервисного центра ТехноСити.

Здравствуйте, Илья! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего сервисного центра. Мы рады, что оперативно смогли помочь, и Ваш планшет вернулся к "жизни". Готовы снова Вам помочь, если возникнут проблемы с техникой.

инженер сервисного центра ТехноСити.

Нам в сервис-центре отремонтировали порванный тонкий провод на наушниках, на которые уже кончилась гарантия. Сказали сразу, что соединение не получится надёжным, но я сам бы всё равно лучше не сделал, поэтому попросил хоть так. Сделали всего за час и бесплатно, и наушники снова работают. Спасибо!

Добрый день, Николай

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы сервисного центра. Нам очень приятно что Вы высоко цените нашу работу. Надеюсь Ваши наушники прослужат Вам еще долго. Обращайтесь, всегда рады помочь!

инженер сервисного центра ТехноСити.

29 октября обратился со своим навигатором в этот сервис (в других сказали выкинуть на помойку) Алексей очень быстро починил его, огромное спасибо ему за это.

Здравствуйте, Fargus. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы инженера Алексея. Будем рады помочь снова.

инженер сервисного центра ТехноСити.

Отличный сервис. Был тихий звук в наушниках, Алексей немного поколдовал и о чудо)) на максимальной громкости даже глохнешь. И всё за 15 минут колдовства. Спасибо!

Добрый день, Николай.

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы сервисного центра, в частности инженера Алексея. Нам очень приятно что Вы высоко цените нашу работу. Обращайтесь, всегда рады помочь!