ТехноСити

Сервисный центр
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 210 м

Бывает, что день начинается не совсем так, как ожидалось. Вот и мой любимый ноут, купленный всего-то в августе текущего года, "порадовал" меня лишь темным экраном с одиноким жалобным курсором, который не знал куда себя деть.

Шла сдавать его на диагностику с тяжелым сердцем и морально готовая расстаться минимум на неделю. Но, видать, карма у меня еще не в конец испорченная, а у мастера Алексея, который устранил проблему за какие-то жалкие две минуты, руки растут из правильного места.

В общем, спасибо, надеюсь, следующего раза не будет :)

Добрый день, Инна,

Спасибо Вам за высокую оценку работы сервисного центра, в частности инженера Алексея. Алексей специалист своего дела. В случае, повторения, какой либо неисправности, мы всегда рады, максимально оперативно помочь.

С уважением, Владимир Ким, руководитель сервисного центра.

• Добрый день, Инна,

С уважением, Владимир Ким, руководитель сервисного центра.