ТехноСити

Сервисный центр
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

Появилась у меня как то проблема, уронил телефон в воду и у него вырубился экран, но сам телефон работал, приходили уведомления, горела лампочка что пришли уведомления, но ничего не показывал, черный экран.
Решил обратиться к социальным сетям, может у кого из знакомых есть телефон чтобы дать мне его на время. Но все обернулось круче, чем я ожидал. Мне написала девушка и начала спрашивать что случилось с моим телефоном. Все рассказав, она предложила принести телефон в сервис техносити. На тот момент я еще не знал что она там работает.
Работа была выполнена быстро и качественно, Евгения меня извещала о ходе работы.
Сервисом очень доволен, Жене отдельное спасибо, буду обращаться еще если возникнет такая потребность.

Добрый день, van4ous,
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы работы сервисного центра, и Евгении в частности. Рады оперативно оказать нужную помощь. Благодарю, что выбрали наш сервисный центр, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.

• Добрый день, van4ous,
    С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.