ТехноСити

Сервисный центр
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 210 м

Сдал в сервисный центр Ремонтоff xperia z ultra с проблемами: не регестрировался в сети и не работала камера после моей криворукой перепрошивки. Перезвонили на следующий день "проблема обнаружена бла бла бла, нужна замена радиомодуля и камеры бла бла бла" цена вопроса 4000 рублей. На что я сразу ответил твердое нет и забрал телефон. Отнес его могучим инженерам Техносити) Моим вопросом занимался Александр Ляпко. Путем усердия и упорства он справился с поставленой задачей без всяких там замен детадей. Большое ему и вам спасибо)) как приятно, когда сервис занимается честным ремонтом, а не наживается на ничего не понимающих гражданах. 10 из 10

Добрый день, Vitalik.

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы сервисного центра, в частности инженера Александра.

Александр – отличный специалист, с должным упорством решает сложные задачи клиентов.

Обращайтесь, будем рады вам помочь.

С уважением, Александр Истомин, руководитель сервисного центра.