ТехноСити

Сервисный центр
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м
listic написала 2 отзыва об этом месте

Думаю, наш планшет ребята надолго запомнят, ведь они из кожи вон вылезли, чтобы он наконец-то заработал ))) В ремонте бедный девайс был больше полугода: поменяли несколько модулей тачскрина, но проблема не решалась, и мы думали его забрать в «сыром» виде, чтобы искать запчасти. Однако, уже через два дня звонок из сервиса: поменяли материнку целиком без доплаты, и планшет теперь как новенький!

Отдельная история была с отдельно идущими в комплекте частями. Я, как истинная недовольная клиентка, стала спрашивать, куда же за полгода продевались симка и карточка памяти, которые были в планшете. Про симку поняли, что она уже протухла энивей, а карточку Дмитрий предложил заменить аналогичной, но новой из магазина. Уже выписал, принес, вскрыл, чтобы вставить… И оказалось, что в Нексусе в принципе нет гнезда под карты, а у меня есть склероз %) В общем, выкупили мы распакованную эсдишку за четверть стоимости, чему были несказанно рады.

Так что теперь с уверенностью могу сказать — со сложными случаями только сюда, ведь здесь люди работают не ради денег, а ради принципов.

Добрый день, listic.
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы сервисного центра. Да, действительно Ваш ремонт был не простой, но мы справились, уверен – Ваш планшет еще долго прослужит. Приношу свои извинения за столь долгие сроки ремонта.
Всегда рады помочь, обращайтесь!
С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.

• Добрый день, listic.
    Всегда рады помочь, обращайтесь!
    С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.