ТехноСити

Сервисный центр

Вчера обратилась в сервис, по причине того что мой ноутбук вместо пин-кода просил не понятный мне пароль и давал подсказку, которая мне ничем не помогала, через учетную запись войти ноутбук не предлагал. Инженер Алексей, своими чудными руками исправил эту проблему, изъяв жесткий диск, поколдавав над ним в течение 20 минут, он вернул жесткий на место и "О чудо", ноутбук впускает меня в систему и все работает))

Спасибо большое инженеру Алексею, в случае поломки обращусь к вам снова.

Добрый день, Полина,

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы сервисного центра, и инженера Алексея в частности, всегда рады оперативно оказать помощь в решение вопросов с Вашей техникой, обращайтесь!

С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.

• Добрый день, Полина,

С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.