ТехноСити

Сервисный центр
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

Позвонил в сервисный центр 20 апреля, т.к. сломался провод у наушников Sennheiser, а это единственный авторизованный сервисный центр в Новосибирске.

Помучав меня на проводе, девушка (имени не помню) сказала, что придется подождать 8(!) недель, прежде чем будет хотя бы известно, можно ли приобрести оригинальный провод на замену, и только тогда будут известны цена и сроки поставки.

Не дождавшись звонка в указанные сроки, взял инициативу в свои руки, 17 июня со второго раза попал на специалиста Дмитрия. Он извинился, что компания не перезвонила в обозначенные сроки и сказал, что провод будет стоить 2500 (наушники стоят 3200).
Это цена меня не устроила, и Дмитрий предложил просто починить старый провод, сказав, что справится с работой за 15 минут.

Встретились в воскресенье, Дмитрий оперативно и аккуратно припаял родной штекер, оставив о сервисном центре крайне положительное впечатление, несмотря на изначальную задержку.

Большое спасибо специалисту за грамотный подход и качественную работу. Рекомендую обращаться, работу делают очень качественно!

• Добрый день, Сергей,
    Спасибо за отзыв и высокую оценку работы сервисного центра и Дмитрия в частности. Дмитрий – специалист своего дела. От себя приношу свои искренние извинения за задержку в оповещении Вас по Вашему запросу, в качестве извинений предлагаю скидку в размере 50% на нашу "горячую" услугу – чистка системы охлаждения по записи. http://www.technocity.ru/support...
    Если Вам интересно данное предложение, свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом, телефон +79231411551, email kim@119.ru и я расскажу все подробности.
    С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.