ТехноСити

Сервисный центр

Отказался без видимой причины работать компьютер — при включении был просто черный экран, позвонил в пару служб перед закрытием, сказали, что до понедельника ничем не могут помочь, порекомендовали обратиться в Техносити, что и сделал сегодня с утра. Проблемой занимался специалист Дмитрий, провел диагностику на месте, буквально минут за десять в общей сложности, в итоге выявив, что дело в погибшей видеокарте, пытаться восстановить которую уже смысла нет, но в остальном все в порядке, так что пока работаю со встроенной. Хотелось бы поблагодарить за профессиональную и, главное, оперативную помощь ваш сервисный центр и в частности Дмитрия.

Здравствуйте, rumata54 .

Спасибо за отзыв. Рад что Вы остались довольны работой наших сотрудников, инженера Дмитрия в частности. Мы всегда рады Вам помочь, обращайтесь!

С уважением, Ким Владимир,

руководитель сервисного центра

• Здравствуйте, rumata54 .

С уважением, Ким Владимир,

руководитель сервисного центра