ТехноСити

Сервисный центр
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 200 м

В прошлом месяце отдавал в ремонт Iphone 5 для замены шлейфа верхней кнопки. Шлейф-то заменили, но вот из айфона пропали 4 шурупа, и одна металлическая планка, для фиксации шлейфов. Естественно, это никак не докажешь, потому что при сдаче/приёме устройства никто бы не мог подумать, что его нужно ещё разбирать и осматривать на наличие всех деталей.
Так что перед тем, как сдать ваше устройство в этот сервисный центр, попросите сотрудников при вас разобрать его и осмотреть, что всё на месте. А то получите потом, полуразобранный телефон.

Добрый день, Александр,
Меня зовут, Владимир Ким, руководитель сервисного центра. Приношу свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и столь долгий ответ на Ваш отзыв. С инженером проведу беседу и устраню такие ситуации в дальнейшей работе. Инженер уже связался с Вами и данную ситуацию разрешили уже сегодня, путем установки Вам защитного щитка и недостающих болтиков. Благодарю Вас за отзыв и обратную связь. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Еще раз приношу свои извинения, с уважением, Владимир Ким.

• Дополню отзыв.
    Сегодня утром позвонил сотрудник сервисного центра и предложил прийти к ним для решения моего вопроса. В итоге 4 шурупа и металлическая планка встали на свои места, с комментариями, что их и не было до обращения в данный СЦ. Ну, естественно, никто ни кому не докажет, что и когда там было. Во всяком случае, спасибо, что оперативно отреагировали на мой отзыв, и без проблем решили вопрос!

• Добрый день, Александр,
    Еще раз приношу свои извинения, с уважением, Владимир Ким.