ТехноСити

Сервисный центр
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 — 2 этаж
  • ВЦ 210 м
Андрей Демидов написал 2 отзыва об этом месте

Уже второй раз данный сервис меня выручает. Сдавал свой iPhone 6 по гарантии с дефектами, через 9 дней пришел новый на замену. Инженеру Иноземцеву Алексею огромное отдельное спасибо за то что держал в курсе всех событий и за его профессионализм. Также спасибо специалисту, который при выдаче нового устройства предложил мне совершенно бесплатно наклеить защитную пленку на экран, которую я принес с собой. Обязательно буду советовать вас друзьям и знакомым! Спасибо, ТехноСити! :)

Добрый день, Андрей,

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы сервисного центра. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием Алексея, он профессионал своего дела. Обращайтесь!

С уважением Дмитрий Первушин, инженер сервисного центра.

• Добрый день, Андрей,

С уважением Дмитрий Первушин, инженер сервисного центра.